هـــديه:جميع المحطات المفتوحه التي ستبث كاس العالم مجانـأ . أحـــمد الوحـــيدي
[ATTACH]68365[/ATTACH]
[FONT=Tahoma][SIZE=3][SIZE=4][COLOR=Red][SIZE=3]هـــديه للاخـــوان اعـزاء شرح عــن المحطات والتردات على الافمار الاجنبيه التي ستنقل بث المباريات وستكون مفتوحه وسهل كسر شيفرتها ونبذه عن الامور المهمه لكاس العالم لكي تتم مشاهدت كاس العالم بدرايه كامله تقريبا
[/SIZE][/COLOR][/SIZE][/SIZE][/FONT]
===============================================================[COLOR=DarkOrange][COLOR=Sienna][SIZE=4]
الكرة المستخدمة لهذا الحــدث
Jabulani , الكرة الرسمية لبطولة كأس العالم 2010
جابيلاني (بالإنجليزية: Jabulani) والتي تعني "الاحتفال" بلغة زولو هي الكرة الرسمية لبطولة كأس العالم 2010 [3]. وتعتبر adidas Jabulani النسخة الرسمية رقم 11 في تاريخ كرات أديداس المخصصة لكأس العالم . إن الألوان الأحدى عشر الظاهرة على واجهة تمثل الإحتفاء بلعبة كرة القدم وبالبلد الأفريقي الأول الذي يستضيف نهائيات البطولة الأمتع في العالم.[/SIZE][/COLOR]
[/COLOR][URL="http://www.dr-nokia.com/vb/attachment.php?attachmentid=34929&d=1271695227"][IMG]http://www.dr-nokia.com/vb/attachment.php?attachmentid=34929&thumb=1&d=1271695227[/IMG][/URL]
======================================__=_________________________________________[COLOR=Olive][SIZE=4]
المكافأت و الجوائز
_______________________
قام الإتحاد الدولي لكرة القدم بتوفير ما يقارب حوالي 420,000,000 مليون دولار أمريكي و بزيادة مقدارها 60% عن بطولة كأس العالم لكرة القدم 2006 في ألمانيا. و سيحصل كل فريق قبل البطولة و لمرة واحدة على مليون دولار لتغطية تكاليف الإعداد، على أن تحصل الفرق التي تخرج من دور المجموعات على 8 ملايين دولار،
=============================
و هنا تقسيمة الجوائز
مكافئات البطولة المرحلة
طبعا العمله : دولار أمريكي
[/SIZE][/COLOR][SIZE=3][COLOR=Magenta][SIZE=4]==================================
دور المجموعات 8 مليون
دور الستة عشر 9 مليون
ربع النهائي 18 مليون
نصف النهائي 20 مليون
الوصيف 24 مليون
البطل 30 مليون
الإجمالي 420 مليون دولار أمريكي[/SIZE][/COLOR]
[/SIZE]
_________________________________________[COLOR=DarkOrange][COLOR=DarkRed][SIZE=4]
[COLOR=Magenta][SIZE=5]المدن المستضيفة:[/SIZE][/COLOR]
__________________________________________________ __________
المدينة الملعب سعة الاستاد
جوهانسبرغ ستاد البنك الوطني الأول 94,700
ديربان ملعب الملك سنزانكاجونا 70,000
كيب تاون ملعب كيب تاون 68,000
جوهانسبرغ ملعب كوكا كولا بارك 60,000
بريتوريا ملعب لوفتوس فيرسفيلد 50,000
بورت إليزابيث ملعب نيلسون مانديلا 50,000
بولوكوان ملعب بيتر موجابا 45,000
بلومفونتين ملعب المنطقى الحرة 50,000
راستينبورج ملعب رويال بافوكينغ 40,000
نيلسبرويت ملعب موبومبيلا 40,000
____________________________________[/SIZE][/COLOR][/COLOR][/SIZE][/FONT]
[SIZE=5][COLOR=Red]
[/COLOR][/SIZE] [SIZE=5][COLOR=Red] وهنـــا ايضأأ موأأعــــيد المباريأأت بالكــــــأأمـ[/COLOR][/SIZE][SIZE=5][COLOR=Red]ــل [/COLOR][/SIZE][SIZE=5][COLOR=Red]:
[/COLOR][/SIZE] [FONT=Tahoma][SIZE=5][COLOR=Red]____________________________________
[/COLOR][/SIZE][/FONT] [FONT=Tahoma][SIZE=3][SIZE=3][FONT=Arial][SIZE=5][COLOR=Red]الجدول وتوقيت المباريات :[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=4][COLOR=DarkRed][COLOR=Red]
[ الجولة الاولى ]
[/COLOR]
الجمعة 11 يونيو 2010
جنوب أفريقيا x المكسيك -المجموعة لاولى- 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أوروجواي x فرنسا - المجموعة الاولى -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
السبت 12 يونيو 2010
الأرجنتين x نيجيريا - المجموعة الثانية -2:30 بتوقيت مكة المكرمة
كوريا الجنوبية x اليونان -المجموعة الثانية - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
إنجلترا x الولايات المتحدة الأمريكية المجموعة الثالثة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأحد 13 يونيو 2010
الجزائر x سلوفينيا - المجموعة الثالثة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة
ألمانيا x أستراليا -المجموعة الرابعة - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
صربيا x غانا - المجموعة الرابعة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأثنين 14 يونيو 2010
هولندا x الدانمارك -المجموعة الخامسة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة
اليابان x الكاميرون -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
إيطاليا x باراجواي -المجموعة السادسة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الثلاثاء 15 يونيو 2010
نيو زيلندا x سلوفاكيا -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
ساحل العاج x البرتغال -المجموعة السابعة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
البرازيل x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأربعاء 16 يونيو 2010
الهوندوراس x تشيلي -المجموعة الثامنة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة
أسبانيا x سويسرا - المجموعة الثامنة-5:00 بتوقيت مكة المكرمة
[COLOR=Red]
[ الجولة الثانية ]
[/COLOR]
الخميس 17 يونيو 2010
جنوب أفريقيا x أوروجواي - المجموعة الاولى - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
فرنسا x المكسيك -المجموعة الاولى 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
اليونان x نيجيريا -المجموعة الثانية -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الأرجنتين x كوريا الجنوبية -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الجمعة 18 يونيو 2010
المانيا x صربيا -المجموعة الثالثة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
سلوفينيا x الولايات المتحدة الأمريكية -المجموعة الثالثة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
انجلترا x الجزائر -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
السبت 19 يونيو 2010
غانا x أستراليا -المجموعة الرابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
هولندا x اليابان -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الكاميرون x الدانمارك -المجموعة الخامسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأحد 20 يونيو 2010
سلوفاكيا x باراجواي -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
إيطاليا x نيو زيلندا -المجموعة السادسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
البرازيل x ساحل العاج -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأثنين 21 يونيو 2010
البرتغال x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
تشيلي x سويسرا -المجموعة الثامنة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أسبانيا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
[COLOR=Red]
[ الجولة الثالثة ][/COLOR]
الثلاثاء 22 يونيو 2010
المكسيك x أوروجواي -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
فرنسا x جنوب أفريقيا -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
نيجيريا x كوريا الجنوبية-المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
اليونان x الأرجنتين -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأربعاء 23 يونيو 2010
سلوفينيا x إنجلترا -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الولايات المتحدة الأمريكية x الجزائر -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
غانا x ألمانيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
أستراليا x صربيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الخميس 24 يونيو 2010
سلوفاكيا x إيطاليا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
باراجواي x نيو زيلندا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الدانمارك x اليابان -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الكاميرون x هولندا -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الجمعة 25 يونيو 2010
البرازيل x البرتغال -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
كوريا الشمالية x ساحل العاج -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
سويسرا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
أسبانيا x تشيلي -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
[COLOR=Red]
[ دور 16 ][/COLOR]
السبت 26 يونيو 2010
أول المجموعة A - ثاني المجموعة B - اللقاء رقم 49 - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أول المجموعة C - ثاني المجموعة D -اللقاء رقم 50 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأحد 27 يونيو 2010
أول المجموعة D - ثاني المجموعة C - اللقاء رقم 51 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أول المجموعة B - ثاني المجموعة A - اللقاء رقم 52 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأثنين 28 يونيو 2010
أول المجموعة E - ثاني المجموعة F -اللقاء رقم 53 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أول المجموعة G - ثاني المجموعة H - اللقاء رقم 54 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الثلاثاء 29 يونيو 2010
أول المجموعة F - ثاني المجموعة E - اللقاء رقم 55 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أول المجموعة H - ثاني المجموعة G - اللقاء رقم 56 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
[COLOR=Red]
[ دور ربع النهائي ]
[/COLOR]
الجمعة 2 يوليو 2010
الفائز من مباراة 53 -- : -- الفائز من مباراة 54 -اللقاء رقم 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الفائز من مباراة 49 -- : -- الفائز من مباراة 50 -اللقاء رقم 58 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
السبت 3 يوليو 2010
الفائز من مباراة 52 -- : -- الفائز من مباراة 51 -اللقاء رقم 59 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الفائز من مباراة 55 -- : -- الفائز من مباراة 56 -اللقاء رقم 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
[COLOR=Red]
[ دور نصف النهائي ]
[/COLOR]
الثلاثاء 6 يوليو 2010
الفائز من مباراة 58 -- : -- الفائز من مباراة 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الأربعاء 7 يوليو 2010
الفائز من مباراة 59 -- : -- الفائز من مباراة 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الفائز في نصف النهائي - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
[SIZE=5][COLOR=Purple]
,,, أخــــيرأأأ أتــــــمنى لـــــكـــــم مـــشـــأأأأهـــــد ممــــــــتعه وبدون إحتــكأر من الشركات والمحطات التي اتعبتــــنا ويعطيكو العافيه"
" أخـــــوكم أحــــــــمد ألـــوحــــــيدي"[/COLOR][/SIZE][/COLOR][/COLOR][/SIZE]
[/FONT][/SIZE][/SIZE][/FONT]
[U][COLOR="Navy"][SIZE="5"]نــقل بـواسطة أحـمد الوحيدي [/SIZE][/COLOR][/U]
21-04-2010, 03:49 PM
ghassanoo
والله بالك فاضي يا احمد يا وحيدي
بس موضوع مرتب وشكلك بادي بقوه
يسلموووووووووووووو
[size=4][color=red][i]جهود جبارة الف شكر على جهووووووووووووووووووووووووووووووووووودك:)[/i][/color][/size]
23-04-2010, 08:50 PM
يوسف الكردي
مشكور يا غالي والله فنان تابع جهود جبارة
23-04-2010, 11:33 PM
jordan love
يعطيك العافيه اخي احمد
24-04-2010, 12:12 PM
mesleh8
مشكوررررررررررررررررررررررررر
24-04-2010, 07:05 PM
وليد-2010
مشكور يا استاذ احمد ولكن لو سمحت هل النوفا فتح الان مع الكاس داتا بتاريخ 42-4-2010 لوسمحت الرد يازعيم:d
24-04-2010, 07:53 PM
آحمےد آلوحےيدي,
1 مرفق
أ‘أحـــــــــمد أ‘ألــوحــــيدي
[FONT=Arial][SIZE=4][U][COLOR=Blue]أخ ولـــيد هــذا اخر كـاس داتا نزل لغاية الان وشرح عن المحطات الي تفتح عليه أمــا بالنسبه للنوفا اخي [/COLOR][/U][/SIZE][/FONT]
[CENTER][FONT=arial][B] [FONT=Tahoma][SIZE=3][CENTER][SIZE=5][SIZE=3]¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
| WITHOUT ABRACADBRA |
_____________________________________________
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
NEW IN 24.04.2010
C+NL Nederland (19°E)
| Biss keys |
===================
Eurobird 9A (9.0°E) 11727 V 27500 3/4 NASN Europe ESPN Classic
Fantasy channel - Eurobird 9.0°E 11938.00 H 27500 3/4
BET (UK) Atlantic Bird2 @ 8°W 11071 H 6660 3/4
TRT6 Atlantic Bird2 @ 8°W 11071H 6660 3/4
CANAL6_FEED (TDA TV6) Atlantic Bird 3 (5.0°W) 11065 H 18080 2/3
CANAL6_FEED (TDA TV6) NSS 7 (22.0°W) 12736.00 H 18085 3/4
Telekanal Sport Nizhny Express AM1 (40.0E) 11676.00 H 11936 3/4
K75 test 12380 H 27500 Sirius 4 @ 4.8° East
NTN Amos 4*W New Freq: 10889-V-27500,3/4
Megasport Amos 4*W New Freq: 10889-V-27500,3/4
Inter 1 Amos 4*W New Freq: 10889-V-27500,3/4
KZ Sport - 11023 H 4340 Turksat 42*East
Az TV 1 42E TURKSAT 11607 H 3750 2/3
Ictimai TV 11554 H 2916-2/3 Türksat 3A at 42.0°E
GPB aka 1TV (prev Ge***ian Tv) Turksat 3A 12605 V 2962
Lider TV Eutelsat Sesat 36°E @ 12521H S/R 4340 FEC 1/2
SAUDI SPORT 7W NILE SAT 12149 H 27500 ( NAME OF CHANNEL : CH-5603)
Abu Dhabi Al Riyadiya 3 11804 H 27500 3/4 Badr-4/6 @ 26° East
INTER + Sirius 4 @ 4.8° East | 12073 H 27500 3/4
TNT Turkiye Turksat 2A (42.0E) 11804V S/R 24444 FEC 5/6
Tv b92 Atlantic Bird 1 @ 12.5°W - 11177H S/R 15190 FEC 3/4 -
Bet Vision Eurobird 9A 11747 H 27500
Saudi Sport Badr 26.E New frequency : 12353 V 17000
Al Raie (TEST) Atlantic Bird 2 - Telecom 2D 8°West 11083H S/R 2210 FEC3/4
-AL OULA Eutelsat W6 @ 21.6° East 11651 V 15710 (Voix et images - Voice and Image)
Ekin Turk TV Turksat 2a (42°E) 11178 V 2190 3/4
ANS TV - Eutelsat Sesat, 36°E 12526.00MHz, pol.H SR:2960 FEC:3/4
Earth TV 12645 H 3255 3/4 (15.0°W) Telstar 12
ENTV: programe national 12735 H 18085 3/4 (22.0°W)
K-1 (4°W) 10723 H 27500 3/4 Amos 2/3 coded in F-1
QTV (4°W) 10759 H 30000 3/4 Amos 2/3
ÎSÊ-Odessa (5.0°E)12075 H 27500 3/4 Sirius 4
Nickelodeon Belgique/MTV Belgique 11139 V 4883 2/3 (33°E) EuroBird™ 3
NTN Ukraine(39.0°E) 11512 H 30000 7/8 HellasSat 2
TV8 (42°E) 11870 V 8888 3/4 Turksat 2A/3A
Imedi (42.0°E) 12609 V 3700 5/6 Turksat 2A/3A
TVS Severnaya Dvina 3940 L 7500 3/4
ART Prime Sports (49°E) 3947 L 2220 7/8 Yamal 202
GTRK Tomsk 11463 H 3200 3/4 (96.5° East) Express-AM33
GTRK Krasnoyarsk 4175 R 3294 3/4 (96.5° East) Express-AM33
TRK Irkutsk 4114 R 4285 3/4 (96.5° East) Express-AM33
GTRK Buryatiya 4108 R 4275 3/4 (96.5° East) Express-AM33
GTRK Kurganskaya 3843 R 3220 3/4 (96.5° East) Express-AM33
GTRK Perm 3588 R 3230 3/4 (96.5° East) Express-AM33
GTRK Altai 3817 R 4270 3/4 (96.5° East) Express-AM33
Telekanal Rossiya NGTRK 3758 R 4340 3/4 (96.5° East) Express-AM33
Telekanal Rossiya (+4h) 3675 R 33483 7/8 (96.5° East) Express-AM33
ÑÒÑ (+4h) ÑÒÑ(+7h) (90°E) Yamal 201 11092 V 26470
Telekanal Domashniy(+4h) (+7h) (90°E) Yamal 201 11092 V 26470
TV Kyiv (4.0°W) Amos 1/2 10722 H 27500 3/4
Nash Dom (53.0°E) Express AM22 11044 V 44951
Stolicnoe TV (53.0°E) Express-AM22 11158 V 3255 3/4
VESTI (90° East) Yamal 201 FTA 11092 V 26470 3/4
Telekanal Rossiya (+6h)&(+8h) (80.0°E) Express-AM2 3525 R 31110 3/4 (c-band)
Telekanal Domashniy+7 (75.0°E) ABS-1 12640 V 22000 3/4
NTS (75.0°E) ABS-1 12704 V 3900 7/8
Fox Deutschland (12.5°W) Atlantic Bird 1 11188 H 5722 5/6
Ans TV TURKSAT 2A (42°E) 11894 H 2400 5/6 0001
Alternativna TV Bosnia (11° W) 11516 V 7780 5/6 Express A3 (11 W)
National Geographic Atlantic Bird 12,5º West 11188 H 05722 5/6
Rustavi 2 12593 v2500 42°E
Ntv-ntv Sport frequency is 11054 H 30000
cys Radio Channels turksat(42.0°E) 11952 V 2980 3/4 : cys Radio Channels
Rouge Fm - Radiochannel Hotbird - (13°E) -12476 H 27500 3/4
Fox TV (12.5°W) Atlantic Bird 1 11177 H NEW S/R: 15190 3/4
Fox Sport / Discovery Science/Fox NE** , Freq 11064H S/R 12667 FEC 3/4 Atlantic Bird 2 (8.0W)
TV CANARIA 11474 3400 H Hispasat 1C (30.0°W)
AL JAZEERA FEEDS 11156 H 3978 3/4 EUTELSAT W1
AXN PORTUGAL 12092 27500 V 1C (30.0°W)
Canal4 11731 H 28126 5/6 HESPASAT 1C (30.0°W)
Ntv-ntv Sport 11054 H 30000 Türksat 1C/2A at 42.0°E
Canal 4 11731 H 28126 5/6 HISPASAT 1C (30.0°W)
1+1 INTERNAIONAL 12073 H 27500 Sirius 4 at 4.8°E
TET 11766 27500 H Sirius 4 at 4.8°E
PROGRAMME NAT ( EN TV ) 11065 H NEW SR: 18080 ATLANTIC BIRD 3
FOX LIFE 12543 H 27500 3/4 ATLANTIC BIRD 3
ASSABIAA EUTELSAT W6 11651 V 15710
TEST 2 channel 11862 v 27500 Badr 3/4/6 (26°E)
LD TV 11931 H 27500 Hispasat 1C (30.0°W)
MBC International BADR 4 (26.0°E) 11919 H 27500 3/4
SAT2000 (9.0°E) EUROBIRD 9 11823 H 27500 3/4
_____________________________________________
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
| seca keys |
===================
Equidia pro 1 and Equidia pro 2 channels FREQ :12380 V 27500 13E
_____________________________________________
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
| nagravision keys |
===================
DIGI TV OK Intelsat 11-02 Thor 2/ 3 TO FIXED DIGI TV MENU 2121
TV Globo 11585 v 27500 HOTBIRD 13°E
_____________________________________________
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
| cryptoworks keys |
===================
Cartoon Network & TNT Germany 11728 v 27500 Eurobird 9 (9.0E)
HustlerTV, Blue Hustler, ESPN Classic Sport, Zone Romantica, Travel Channel, TNT Serie 12111H 27500 Sirius 4 @ 4.8°E
Disney Channel 10723 h 29000 hotbird 13 E ( name of the cahnnel 10.722H)
_____________________________________________
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
| Viaccess keys |
===================
MCM Belgique 12543 h 27500 Atlantic Bird 3
MEZZO 12245 h 27500 hotbird
Sic Internacional 12568 H 3703 EUTELSAT W2 16°E
| Irdeto2 keys |
===================
C+NL Nederland (19°E)
Bulsat 39.0°E[/SIZE] [/SIZE][/CENTER]
[/SIZE][/FONT]
[FONT=Tahoma][SIZE=3][SIZE=4][COLOR=Red]بالنسبة للنوفا فقد تغيرت مفاتيح الشيفرة التي كان المورسات يتوقعون المفتاحين key 06 key 08
ولذلك فقد انحصر عملهم على باقات اخر ى
[/COLOR][/SIZE][FONT=Arial][SIZE=2][COLOR=Blue]
[/COLOR][/SIZE][/FONT] [/SIZE][/FONT]
[/B][/FONT][/CENTER]
25-04-2010, 12:48 AM
zeyad_demo
[b]مشكور اخي الكريم والى الامام يا كبير مؤسسة مواهب للستالايت والخلوي عمان الهاشمي الشمالي شارع البطحاء نعتز بثقتكم [color="blue"][/color][/
25-04-2010, 09:47 PM
آحمےد آلوحےيدي,
[FONT=Arial][SIZE=5][COLOR=Green][SIZE=7][/SIZE][/COLOR][/SIZE][/FONT][URL="http://up3.up-images.com/up//uploads2/images/images-b256e643be.gif"]هـــلا والله منورين با غـوالي
[/URL]
أولا مشكور
ثانيا: كيف عرفت انه هذه القنوات راح تبث كاس العالم ؟؟؟
كل سنة بقولوا هيك ولكن ولا قناة بتبث
08-05-2010, 02:53 PM
آحمےد آلوحےيدي,
[color="red"]المعلومات من المواقع الرسميه اخي ومعلومة الجزيره الرياضيه الخبر تناقلته وسائل الانباء ايضا وكما جرت العاده دأئمــأأ تبث المباراه النهائيه مجانا ويعطيك العافيه [/color]
13-05-2010, 10:10 AM
علي مسرات
الله يعطيك الف عافيه يا كبير
14-05-2010, 12:08 AM
saleh_1968
مشكووووووووووووووور
14-05-2010, 08:50 PM
ka79f
[i][size=4][color=#ff0000]الف شكر على جهودك[/color][/size][/i]
15-05-2010, 02:07 PM
طارق ابوزايد
الله عليك تسلم ايديك
15-05-2010, 02:08 PM
ابو العوف
مشكور يا غالي
23-05-2010, 01:44 AM
ابن البلد
Thanks alot
23-05-2010, 10:19 PM
akramamayrah
مششششكورين يعطيك العافيه
24-05-2010, 12:41 PM
kmal samer
شكرا لكم اخي الكريم ان شاء نقدر نشوف احدى هذه القنوات
الله يعطيك العافيه ما قصرت